SolarNet Irc Network logo  
Твое место под солнцем!

Литература => Доступность ноутбуков - прогресс в развитии человечества:


Доступность ноутбуков - прогресс в развитии человечества

Сегодня особенной востребованностью владеют еще недавно являвшиеся значительной роскошью ноутбуки. Цена многих моделей ноутбуков является достаточно невысокой, поэтому купить его сможет практически каждый современный человек. Ноутбуки дешевых типов, представленных в немалом выборе, нередко своими свойствами похожи на более дорогие.

Высокую цену многих моделей ноутбуков можно объяснить особенной популярностью компаний, которые их производят. Правда определенный секрет имеется у любого разработчика, но не всегда дешевая модель является плохой. Оценим ноутбуки Samsung, это марка не нуждается в рекламе, но цены на товар у них приемлемые. Стоит отметить ноутбуки HP, они характеризуются большой стоимостью, но и обладают отменным качеством, поэтому они сейчас так популярны.

При очень маленькой цене выдают довольно хорошую производительность компьютеры Acer. Ноутбуки с расширенными возможностями обработки изображений производит Toshiba, превосходным качеством обладают изделия Apple Macintosh. Но они не сильно распространены у нас, причина тому - превосходство Windows в СНГ.

Юзать ОС Mac OS, которой обеспечены продукты Apple, не достаточно комфортно, ведь львиная доля упомянутого ПО не поддерживала русский язык. Для успешного освоения российского рынка компьютерных товаров компания Apple создала свои филиалы.




Рейтинг@Mail.ru