SolarNet Irc Network logo  
Твое место под солнцем!

Литература => Minelab E-Trac - высокофункциональная новинка:


На рынке высококачественных приборов для профессиональных кладоискателей появилась новый металлодетектор Майнлаб Эксплорер. Это очередная качественная модель, произведенная компанией Minelab.

Внешний дизайн агрегата, как впрочем, у всех моделей этой линии, отличается стильным эргономичным дизайном, новой усовершенствованной поисковой катушкой, которая улучшает «развесовку» металлоискателя, отменный жидкокристаллический экран, отличающийся повышенной четкостью изображения, интуитивно понятным и легким меню, а так же прочными и износоустойчивыми материалами для корпуса. Столь продуманные составляющие сделали детектор Минелаб Етрак необычайно популярным и востребованным в среде профессиональных кладоисктелей, работающих в тяжелых для обычных девайсов условиях.

Одно из наиболее серьезных преимуществ Minelab E-Trac перед прочими аппаратами – это очень большая скорость работы машины. Обеспечить металлоискателю практически мгновенное реагирование экрана на звуковой сигнал отклика, удалось за счет внедрения сверхмощного процессора. Стоит упомянуть, что и улучшение функции дискриминации, тоже ускорило и сделало более быстрым действие всех поисковых процессов Minelab E-Trac.

Жидкокристаллический монитор металлоискателя имеет разрешение 72x48 мм, и отлично помогает при работе в темное время. Порадовал пользователей и удобный интерфейс управления с русскоязычными настройками. Хотя Minelab E-Trac и рассчитан на использование профессионалами, но благодаря данному усовершенствованию с ним может справиться и новичок. Отзывы E-Track самые положительные.

Цена металлоискателя Minelab E-Trac выше средней стоимости, профессиональных аппаратов. Но чтобы не говорили, она себя полностью окупает. И нужно заметить, что очень быстро. Купить данный металлоискатель можно, воспользовавшись услугами нашего сайта.




Рейтинг@Mail.ru