SolarNet Irc Network logo  
Твое место под солнцем!

Литература => Строительство скейтпарка в Москве:


В последние годы роликовые коньки стремительно завоевывают наши умы, сердца и свободное время. Они дарят нам отличное настроение и хорошую физическую форму.

Строительство нового скейтпарка

В последние годы роликовые коньки стремительно завоевывают наши умы, сердца и свободное время. Они дарят нам отличное настроение и хорошую физическую форму. Катаясь на роликовых коньках по паркам, можно узнать о родных местах много нового, ведь скорость передвижения у роллера гораздо выше, чем у пешехода, а значит, за то же самое время можно преодолеть гораздо большее расстояние и побывать в тех отдаленных уголках парков, до которых пешком не всегда хватает сил и желания дойти.

Любители свежего воздуха, конечно, зависят от капризов природы, но и в холодную и в дождливую погоду роллерам есть, где покататься: в российских городах один за другим открываются скейтпарки и роллердромы, где те, кому нравится проводить свободное время на роликовых коньках, могут вдоволь насладиться катанием на своих или взятых в прокат роликах.

К радости роллеров, соревнования по различным видам роллер спорта, которые в последние годы все чаще проводятся в разных странах мира и в России в том числе, привлекают внимание не только спортсменов и болельщиков, но и потенциальных инвесторов. Так, посетив 31 июля 2011 года открытое первенство северо-восточного административного округа Москвы по фристайлу на роликовых коньках, где принимали участие и юные спортсмены из Барселоны, бизнесмен Рубинов Дмитрий Григорьевич окончательно утвердился в своем желании подарить любителям активного образа жизни новый скейтпарк. Мысли о финансировании строительства роллердрома посещали Рубинова Д.Г. уже давно, ведь его сын является страстным фанатом роликовых коньков и использует любой удобный случай для того, чтобы потренироваться и отточить свое мастерство.

Рубинов Дмитрий Григорьевич уже определился с площадкой, и хочется надеяться, что в ближайшее время в нашем городе появится ещё одно замечательное место, которое станет популярным и востребованным в роллерской среде.

Rollernews






Рейтинг@Mail.ru