SolarNet Irc Network logo  
Твое место под солнцем!

Литература => Вам требуется ремонт HTC коммуникаторов? Обращайтесь в сервис центр HTC Service!:


Сервисный центр HTC Service оказывает профессиональные услуги по ремонту коммуникаторов и смартфонов HTC и Qtek и Dopod и IMate. Вне зависимости от наличия гарантии и степени повреждения грамотные сотрудники HTC Center быстро устранят любую поломку Вашего коммуникатора.

Высококачественный ремонт HTC смартфонов возможен в сервис центре HTC Service. Необходима настройка HTC, не работает QWERTY-клавиатура, разбит тачскрин, сломалась кнопка включения, треснул корпус HTC, слетела прошивка? Сотрудники HTC Service отремонтируют мобильное устройство оперативно и недорого. У нас в наличии постоянно пополняемый склад запчастей HTC. Запчасти оригинальные и новые, такие же, как в Вашем КПК. На любой ремонт HTC и установленные запчасти предоставляется гарантия от 6 месяцев.

HTC Service оказывает такие услуги, как замена экрана HTC, чистка КПК после попадания воды, ремонт корпуса, кнопок, сенсорной панели и разъемов. А также замена тачскрин для HTC Max 4G и ремонт HTC HD2 (T8585) Leo. Осуществляем настройку и прошивку КПК, установку приложений, сброс на родную прошивку. Наш сервисный центр предоставляет услугу: бесплатная диагностика смартфонов. Посредством своего стажа, знаний и профессионального оборудования, наши сотрудники быстро выяснят причину неисправности и подберут способ, как осуществить ремонт кпк с минимальными финансовыми затратами для Вас. Вам предложат бесплатную консультацию для того, чтобы Вы выбрали самый удобный способ ремонта. Одно из наших главнейших достоинств - это обслуживание.

Наш сервис по ремонту коммуникаторов HTC отличается от остальных сервис центров приятными ценами, высокопрофессионализмом персонала, и тем, что срочный ремонт HTC смартфонов в Москве мы предлагаем по стоимости обыкновенного! Бесплатная диагностика и ремонт проводится в вашем присутствии. Замена сенсорного экрана займет порядка 10 минут. Обращайтесь к нам и Вы сэкономите деньги и нервы!




Рейтинг@Mail.ru